• Способ раскрутки ЖЖ с использованием политической озабоченности публики

    Написано Март 23rd, 2011 admin Нет комментариев

    Способ открыла случайно, хотя догадаться можно было и раньше, наблюдая синхронные движения люто плюсующих или люто минусующих хомячков. 
    Кем-то подогревается стадная (иначе не назовешь) ненависть к Михалкову или стадный френдинг и вывод в топ блогов, на которые укажет ТОТ, кому смотрят в рот. Например (ну не хочет, видимо, Тёма выше 5-го места в рейтинге Навального пускать, за пару дней отрыв на 2К увеличил, хорошо хоть достойных людей пиарит). Все не так.
    *********
    Но все же я недооценила степень неадекватности интеллектуального большинства.

    Теперь, собственно, сама история, из которой можно извлечь практический опыт.
    Несколько дней назад, читая пост в блоге  , вышла по ссылке на запись о политической (и не только) рекламе в блогах, где увидела знакомое название – Garin Studio.
    Удивление мое было велико, поэтому сделала перепост и создала тему на MT.

    В общем, ничего особенного. Я часто делаю перепост, потому что блог здесь не веду. Некогда мне, и так слишком втянулась в чтение постов и комментирование. Есть ощущение, что даже начинаю превращаться в хомячка Навального ;) Поэтому пора остановиться. 
    Но буквально на следующий день внезапно обнаруживаю в своей пустой и одинокой Жежешечке наплыв троллей с оскорблениями и матерными комментариями.
    Что надо, спрашиваю?
    А они мне (не сразу), ну как же, мол, Вы списки продажных блогеров перепостили, а мы упоминание своих ников отслеживаем! Так вот это было давно и неправда, а Вы ТП  сейчас эту клевету перепостили!!!
    Внезапно…
    Ну самых злобных я в ответ тоже обматерила (кто будет смотреть, осторожно, там вынос мозга – материлась фактически впервые в интернетах, но лурку не зря читала) и забанила. А они ходить продолжают!
    Оказывается, теперь кто-то постит в ЖЖ и автономных блогах, что я и подобные мне за деньги (это в пустой ЖЖ и с нулевыми пузомерками!) делают тот самый перепост… А один сказал, что я таким образом пропиарилась :)
    Уфф…..
    Ну так вот, мысли такие.
    Если у людей паранойя и параноиков стада непуганные, почему бы этим цинично не воспользоваться? Можно даже не кривить душой. Вот мне противно наблюдать сейчас травлю Немцова и других.

    Травля явно проплачена. Наверное, при желании можно постить списки участников и долгоиграющий пиар с бурлением говн обеспечен :)    
    Единственное, придется материться, отражая набеги.

    Оставить комментарий

    Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA