• На очереди бесплатный скин Delicate Blue IPB 3

    Написано Август 24th, 2009 Fisana 7 комментариев


    Делаю этот скин только потому, что пользователи просят голубой. Мне трудно понять это, возможно, потому, что я менее консервативна и не люблю дефолтные голубые скины IPS.
    Пользуясь случаем хвастаюсь, что на ресурсах IPS, куда теперь выкладываю бесплатные работы, мне начали делать пожертвования, хотя качают скины там довольно вяло.
    У нас год висела кнопка donate, и никто из тысяч скачивающих ни разу этой кнопкой не воспользовался. Поэтому и убрала с ipbskins. Позже, уже без кнопки, было всего два спонсора.

     

    7 responses to “На очереди бесплатный скин Delicate Blue IPB 3” RSS иконка

    • Там привыкли за всё платить. У нас же, на постсоветском пространстве, привыкли всё что-то где-то на халяву взять. Менталитет такой. И уровень зарплаты.

    • Скорее, менталитет, раз у нас пытаются продать даже то, за что не платили. Те же нуллы, скины варезные, моды платные.
      Психология: я не буду платить за то, что можно скачать бесплатно …. но продать постараюсь.
      На западе все можно скачать бесплатно, там все платные продукты моментально появляются на том же warezscens (ими, кстати, там никто не барыжит в отличие от наших добрых парней). Однако никто из разработчиков не разоряется, потому что большинство пользователей платит. У нас большинство платить не хочет и помогать разработчикам тем более.
      Грустно, что у нас до сих пор нет ни одного бесплатного мода под тройку. Программистам наверное надоело быть альтруистами. Мало того, что юзеры не помогут, так еще и растащат по варезникам или в файлообменники зальют, чтобы зарабатывать на партнерке.

    • Скин готов.
      Скачать.

    • согласен с Вами, в общем сам когда-то рассуждал — зачем платить за то, что можно итак скачать найдя это в поисковике потратив на это немного усилий и времени.
      Но после того, как сам стал зарабатывать в интернете и осознав трудности и нюансы некоторых аспектов, изменил своё мнение, конечно не скажу что тут же кинулся платить всем и вся, но покрайней мере то что я использую в своей работе или что меня устраивает как полностью готовый продукт я стараюсь приобрести официально или поблагодарить автора за его труд, вот и полюбившийся форум IP и скины команды PB Skins Team, а особенно в последнее время Ваши Fisana, входят в их число.
      При этом они являются оригинальными, красочными и яркими и Вы их предоставляете в бесплатное пользованиие тысячам форумов, пусть я и сужу только по тем что видел в свободном доступе.
      Хочу ещё раз поблагодарить Вас за Вашу работу и пожелать Вам удачи в ваших начинаниях и продолжениях Fisana :)

    • Спасибо :)

    • У меня один раз спросили wmz-кошелек и перевели туда небольшой донэйт. Было приятно :)
      Недавно, после смены дизайна своего блога, добавил туда реквизиты для донэйтов, но пока никакого результата (вообще сомневаюсь, что можно чего-либо ожидать от этого).

    • Fisana Спасибо за скин очень красивый
      P.s. Скину потом немного Wmz


    Оставить комментарий

    Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA